Invitations
About Our Club
Club Members
News
Weekly
Water
Mountain
Family
Subscribe
Reports
Photogallery
Memorial

п░ п╢п╩я▐ я┌п╣я┘ п╨п╬п╪я┐ п╠п╬п╩я▄я┬п╣ п╫я─п╟п╡п╦я┌я│я▐ я│я┌п╟я─я▀п╧ п╢п╦п╥п╟п╧п╫ п╪я▀ п╬я│я┌п╟п╡п╦п╩п╦ п╡я│п╣ п╨п╟п╨ п╠я▀п╩п╬ я┌я┐я┌

Народная мудрость:
п▒п╟п╨п╩п╟п╫, п©я─п╦п╩п╣я┌п╣п╡я┬п╦п╧ п©п╬п╥п╢п╫п╬, п©я─п╬п╩п╣я┌п╟п╣я┌ п╪п╦п╪п╬

Лента новостей ::

Вот, принарядили наш сайт к празднику

October 27, 2005

  

Вот, принарядили наш сайт к празднику

Ну вот, то о чем так долго говорили на майл-листах стало реальностью - поменяли дизайн нашего сайта... Спасибо Наташе Радушкевич, которая прислала не предложения по улучшению, а готовый проект нового, красивого сайта! На то, чтобы к этому дизайну написать обновленные скрипты и поставить всякое другое обеспечение тоже ушло немало времени. А вот перенос содержания в новый дизайн оказался делом затяжным. Нина Шиндлер очень мне помогла с переносом горного раздела, одного из самых больших по объему. Отдельное большое спасибо нашему администратору и почтмейстеру Леве Горенштейну, который потратил на перестройку этого сайта немало часов долгими летними и осенними вечерами.

Однако "Weekly" и некоторые тексты в водном разделе так и остались в старом формате, да и отчеты перенесены только некоторые. Будут энтузиасты - перенесем со временем. Если вы и есть этот энтузиаст - пишите в редакцию :).
А для тех кому больше нравится старый дизайн мы оставили все как было тут