Invitations
About Our Club
Club Members
News
Weekly
Water
Mountain
Family
Subscribe
Reports
Photogallery
Memorial

п░ п╢п╩я▐ я┌п╣я┘ п╨п╬п╪я┐ п╠п╬п╩я▄я┬п╣ п╫я─п╟п╡п╦я┌я│я▐ я│я┌п╟я─я▀п╧ п╢п╦п╥п╟п╧п╫ п╪я▀ п╬я│я┌п╟п╡п╦п╩п╦ п╡я│п╣ п╨п╟п╨ п╠я▀п╩п╬ я┌я┐я┌

Народная мудрость:
п║я─п╬п╨ п╫п╬я│п╨п╦ п╠п╬я┌п╦п╫п╬п╨ я┐п╡п╣п╩п╦я┤п╦я┌я│я▐ п╡п╢п╡п╬п╣, п╣я│п╩п╦ п╦я┘ п╫п╬я│п╦я┌я▄ я┤п╣я─п╣п╥ п╢п╣п╫я▄

Приглашаем в поход

ДОБАВЬТЕ ВАШЕ ПРИГЛАШЕНИЕ

August 08, 2009

  

Detskii" pohod na Chochoquane (Quebec) - 08/08-08/15

Posted by poxod-www

Обьявляется "детский" поход на речку Chochoquane (Quebec) - одна неделя - 08/08 отьезд (или вечером 08/07, после работы) - 08/15 возврат.

Речки там всего дней на 5 хода (даже если с детьми). В это время (надеюсь в этот раз - таки по низкой воде) речка собственно класс II (с елементами класс III и IV), все пороги короткие, с натоптанными тропами обноса, так что с детьми можно и тд. От "взрослого" похода "детский" поход отличается только короткими переходами (обычно 12-15км в день) и возможностью обнести (или провести) все хоть сколько-то значительные пороги (класс II и выше). Предполагается идти на надувных каяках (дабы не беспокоиться насчёт ремонта). Если надо, то свободные каяки я смогу наити (у нас в "группе" полно народа и всегда есть у кого "одолжить" лодку) - лучше всего идти раскладом, где каждый взрослый плывёт в своём отдельном каяке.

Фотографии из "взрослого" похода веснои 2004 года на ерту речку можно посмотреть тут - http://public.fotki.com/GPU/chochocuane-may-2004/ ("детский" маршрут начинается с фотографии Day03-037).

Лоция тут - http://public.fotki.com/GPU/chochocuane-may-2004/maps-guide/
(идти предполагается начиная с ~48-го километра - см. стр. 4)

Если этот предложенный поход вас заинтересовал - отзовитесь парой-другои строчек. На самом деле группа на этот поход уже почти полностью сложилась - уже вроде собираются человек 9 взрослых и около 10 детей/подростков ( в "ассортименте" от 6 лет и до 19) - но пока у нас вроде есть возможность взять в поход ещё одного-двух участников...

Login to Edit

Your email address:

Message (optional):