Северная Калифорния - San Francisco Bay Area

14-15 Мая, 2005

Приглашаем всех желающих провести с детьми (или без) выходные 14 -15 мая в районе Castle Rock - Sanborn park присоедниться к нам. Гитара, шашлык и т.п. вечером; hiking и скалолазание днём. Карта парка - http://parks.ca.gov/pages/21299/files/crmap.pdf

Предполагаемая программа:

Суббота 14 мая - Народ, видимо, начнёт собираться часам к 4 p.m., если кто-то может приехать раньше - напишите мне, пожалуйста. Ночёвка на кэмпграунде в Sаnborn County park с сопутствующей культурной программой. Въезд в Sanborn парк закрывается через полчаса после заката - если планируете приехать позже, захватите с собой пару досок или фанерок, чтобы положить их на шипы и въехать через выезд.

Привоз дров, на-гриль-бросательностей и гитар всячески приветствуется, но централизованно не проводится. От парковки до костра метров 300 ходьбы. Карта кэмпинга - http://www.parkhere.org/scc/assets/docs/199473Sanborn%20campgrounds.pdf. Мы скорее всего будем где-нибудь в районе 20-28 сайтов.

Воскресенье 15 мая - hiking с детьми от 3х до 18 лет, по возможности - лазание по скалам в Castle Rock парке с предварительным обучением всех желающих. Из Sanborn парка надеемся уехать примерно в 9:30 утра. Те, кто не собирается ночевать в парке, могут присоединиться к нам по договоренности с утра.

Окончательные планы будут определны на месте, возможно это будет встреча в 10:00 утра на парковке при главном въезде в Castle Rock парк (если бесплатная парковка за воротами забита, можно заплатить пятерку и въехать в сам парк). На какой камень пойдем - зависит от количества людей и их пожеланий, скорее всего - в Underworld или на Calcliff (California Ridge). Постараемся оставить записку на доске объявлений.

Погода потеряла свой шанс внести свои коррективы в наши планы.

Напишите, пожалуйста, по возможности, если вы собираетесь приехать, чтобы оценить, сколько занимать мест на кемпинге: irka@poxod.com

Эта страница будет обновлятся по мере поступления информации.