Invitations
About Our Club
Club Members
News
Weekly
Water
Mountain
Family
Subscribe
Reports
Photogallery
Memorial

п░ п╢п╩я▐ я┌п╣я┘ п╨п╬п╪я┐ п╠п╬п╩я▄я┬п╣ п╫я─п╟п╡п╦я┌я│я▐ я│я┌п╟я─я▀п╧ п╢п╦п╥п╟п╧п╫ п╪я▀ п╬я│я┌п╟п╡п╦п╩п╦ п╡я│п╣ п╨п╟п╨ п╠я▀п╩п╬ я┌я┐я┌

Народная мудрость:
п я┐п©п╦я┌п╣ п╢п╣п╡я┐я┬п╨п╟п╪ я├п╡п╣я┌я▀, - п╫п╟я│я┌п╬п╧я┤п╦п╡п╬ п©я─п╣п╢п╩п╟пЁп╟я▌я┌ я┌п╬я─пЁп╬п╡я├я▀. - п²п╟я┬п╦ п╢п╣п╡я┐я┬п╨п╦ я├п╡п╣я┌п╬п╡ п╫п╣ п╣п╢я▐я┌! - п╬я┌п╡п╣я┌п╦п╩п╦ я┌я┐я─п╦я│я┌я▀

ПОХОДЫ РАЗНЫХ ЛЕТ

ДОБАВЬТЕ ВАШ ОТЧЕТ

September 05, 2006

  

Tuolomne Meadows - 10 летие клуба

Posted by zvoni00

Собирались наскоро, обнимались ласково,
Пели, балагурили, пили и курили,
И даже сходили с детьми и без по тропам в Йосемитском Национальном парке. А спортивные группы лазили по-серьезному в самом Йосемите (Cathedral, Tenaya Peak, Lambert Dome) и в Восточной Сьерре (Mt. Ritter)

Много народу приезжало на сайт В35 за эти 10 дней с разных концов страны - из Вашингтона, из Чикаго, из Сан Диего, да и местные из Bay Area подтянулись. Многие, к сожалению, не смогли приехать - кто-то заболел, у кого-то обстоятельства. Познакомились с новыми людьми, повидались со старыми друзьями - в общем, еще один weekend, который приятно вспомнить.

Шлите фото, добавляйте линки:
Фото Лики Дикиной
Foto Natashi Radushkevich
Foto Rinata

Comments

Post a comment




Remember Me?