Sunborn Park, Bay Area, May 14-15

Приглашаем всех желающих провести с детьми (или без) выходные 14- 15 мая в районе Sanborn County Park,
16055 Sanborn Rd
Saratoga, CA 95070
Карта парка
Карта кэмпинга

Предполагаемая программа:

В субботу мы приедем на кемпграунд часов в 5-6 вечера. Вечером (до заката) сбор в Sanborn-е для ночевки, шашлыков и песен у костра. Зарезервированные места  в етот раз – 3, 4, 5, 6.

Хайкинг с детьми есть прямо от парковки в Sunborn Парке, а также можно eastyl доехать до более длинных трайлов типа Saratoga Gap от угла 9 и 35 дорог. Если кто-нибудь привезет веревку, можно пойти полазить на Castle Rock или его окрестности.

Въезд в Sanborn парк закрывается через полчаса после заката – если планируете приехать позже, захватите с собой пару досок или фанерок, чтобы положить их на шипы и въехать через выезд.

Привоз дров, на-гриль-бросательностей и гитар всячески приветствуется, но централизованно не проводится. От парковки до костра метров 500 ходьбы.

About irka

Турклуб РПИ (Рига); катаюсь на горных лыжах походы: горно-пешеходные - 1/2у, лыжные 1/2/3у (Урал, Карпаты, Кольский), детские - участник/организатор Yosemite, all over Sierra Nevada; горы: Shasta, Whitney, Rainier, Baker; Oбычно в группе хожу медиком. Winter season is coming with skiing and backpacking in Sierras.

Comments are closed.