Приглашаем присоединиться к водному походу в Boundary Waters в июле

bw3bw4BW2020bw2

Мы уже в 3й раз подряд собираемся в одно из самых красивых мест, доступных на машине, – Boundary Waters в MN. https://www.exploreminnesota.com/iconic…/boundary-waters.
Permits (а вы иначе не можете попасть в этот водный заповедник) куплены,
даты с 1 по 7 июля, что позволяет захватить long weekend и соxранить часть отпуска. К сожалению, часть наших друзей не сможет поехать по семейным обстоятельствам, так что вам очень повезло, у нас есть несколько свободных мест. Поездка не коммерческая, просто группа друзей, все расходы делим поровну. В прошлом году получилось $200-250 на человека включая еду на неделю.

Требования к участникам: будем грести на двухместном каяке 3-5 часов в день. Перенос лодок на portage не больше 1 км, но лодка весит около 40-50 lb – есть плечевые подушки. Поэтому предпочтение отдается парам или парням, хотя я в прошлом году видела девичий поход, где они бодро таскали лодки сами. Хотелось бы готовые экипажи. И, конечно, не-склочный характер, потому что будем стоять в палатках не берегу красивейших озер с прозрачной водой, ловить рыбу и просто отдыхать от мирской суеты, совсем не время выяснять, чьи в лесу шишки. Мы берем с собой собаку, она умеет плавать в каяке и больше не выпрыгивает. Обратите внимание на туалет на картинке:) + ношение паранжи от комаров после заката.

Извините, поход без детей: ведь наши уже подросли и с нами не ходят. Adults only. Пишите rdolgina@yahoo.com или звоните 847-372-7510

Comments are closed.